Hotel Orla
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Orla
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Bureau d'excursions
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
- Randonnée
- Local à skis
- École de ski
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 12:00.
Hotel Orla est situé à Avenida Castiero, 3, Vielha e Mijaran, Espagne.
Pour voir les prix exacts à Hotel Orla, veuillez saisir vos dates de voyage.
Le personnel de l'hôtel Hotel Orla fournit une assistance en espagnol and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (14.2 km), Parc naturel de Posets-Maladeta (7.3 km) and Parc national d'Aigüestortes et lac Saint-Maurice (4.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.
Hotel Orla propose des types de chambres comme Chambre Double, Chambre Triple (3 Adultes), Chambre Triple (2 Adultes & 1 Enfant) and Chambre Familiale (2 Adultes et 2 Enfants).
Il existe des options de restauration près de Hotel Orla, notamment Eth Urat, Woolloomooloo and Café Paris.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Hotel Orla.



























